Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Оргкомитет премии «КонТЭКст» продлил сроки подачи проектов до 30 августа

Оргкомитет премии «КонТЭКст» продлил сроки подачи проектов до 30 августа

Оргкомитет премии «КонТЭКст» продлил срок подачи заявок на лучший коммуникационный проект в сфере топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и промышленности до 30 августа 2023 года. Церемония награждения лауреатов конкурса запланирована на октябрь 2023 года. #новости_энергетики #энергетика

Конкурс проводится уже четырнадцать лет подряд при поддержке государственных ведомств, профессиональных и бизнес-структур, крупных ассоциаций ТЭК и промышленности. В нем могут принять участие все компании промышленного блока, топливно-энергетического комплекса, атомной отрасли, энергетического машиностроения, других отраслей.

Цель премии – содействие стратегическому развитию коммуникаций в промышленных и энергетических отраслях и успешной реализации экономической и энергетической стратегии России.

За всю историю конкурса в нем приняло участие более 500 компаний, представляющих весь спектр отраслей ТЭК – электроэнергетики, атомной энергетики, нефтегазового сектора, угольной промышленности, энергетического машиностроения.

В этом году расширились номинации конкурса и изменились критерии оценки.
Заявки от компаний принимаются до 30 августа 2023 года. На конкурс принимаются проекты в следующих номинациях:

- Лучшая коммуникационная деятельность
- Проекты по информационному сопровождению деятельности компании или проекта
- Проекты, направленные на работу с молодежью и развитие кадрового потенциала
- Проекты, направленные на защиту окружающей среды и экологию
- Проекты по пропаганде энергоэффективности и энергосбережения
- Проекты, направленные на развитие и внедрение инновационных технологий
- Проекты по развитию территорий
- Проекты по развитию КСО – корпоративной социальной ответственности
- Проекты по работе с органами государственной власти и органами местного самоуправления
- Проекты по работе с потребителями
- Благотворительные проекты
- Проекты по антикризисному PR
- Имиджевые PR-проекты
- Социальные проекты
- Образовательные проекты
- Проекты по развитию внутренних коммуникаций
- Коммуникационная деятельность для ESG
- Цифровая трансформация
- Digital -проекты
- Корпоративные СМИ
- Корпоративные календари
- Проекты по корпоративному волонтерству
- Лидер коммуникаций
- В конТЭКсте культуры
- Проекты по наставничеству
- Лучшие корпоративные университеты
- Лучшая презентация проекта на Дне открытых презентаций

Лучшие корпоративные университеты оцениваются по ряду критериев, предполагающих анализ целей и задач, развитие программ обучения, использование современного инструментария и образовательных технологий, и ролью, которую они вносят в развитии отрасли.

Изменились критерии оценки коммуникационной деятельности компаний. В этом году она будет оцениваться по дополнительным показателям, основными из которых являются: влияние на результаты экономической деятельности компании, информационная активность, оперативность и полнота информации, предоставляемой в СМИ, в ТГ-каналы и в социальные сети, профессионализм при взаимодействии с журналистами и блогерами.
Анализ проводится на основе заполненной анкеты, которую вы найдете на сайте.

В рамках премии «КонТЭКст» с целью поддержки наиболее талантливых журналистов, пишущих на темы развития топливно-энергетического комплекса и промышленности, традиционно проводится конкурс среди представителей федеральных, региональных и отраслевых СМИ.

Организуется также конкурс среди наиболее активных в СМИ независимых экспертов ТЭК и промышленности, комментирующих деятельность топливно-энергетического комплекса и промышленного блока страны.

Жюри конкурса представлено ведущими экспертами PR-сообщества и масс-медиа, журналистами, сотрудниками пресс-служб, представителями государственных компаний и бизнес-структур, общественных организаций, государственных ведомств.

Заполнить заявку и регистрационную форму можно на сайте премии: https://konkurs-tek.ru/. Заявки присылаются в адрес Оргкомитета на почту: info@esipova.ru

27.06.2023 16:56:02

 

 

 

К списку новостей