Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

27-29 сентября в Уфе пройдет выставка «Энергетика Урала» и Российский энергетический форум

27-29 сентября в Уфе пройдет выставка «Энергетика Урала» и Российский энергетический форум

Осенью 2023 года в Уфе состоятся крупнейшие события - XXIX международная выставка «Энергетика Урала» и Российский энергетический форум. В этом году мероприятия пройдут в новые сроки – 27-29 сентября.

Благодаря высокому уровню организации экспозиции и деловых мероприятий, «Энергетика Урала» заслуженно считается одним из ведущих отраслевых событий в стране и единственным экспо-проектом электроэнергетической направленности в регионе. 

Основной задачей мероприятий является создание эффективной площадки для диалога между отраслевыми компаниями, органами государственной власти, ассоциациями, партнёрствами и научным сообществом и поиск ответов на ключевые вопросы новой реальности в энергетической отрасли. 

Экспозиция выставки растёт и принимает новые масштабы, привлекая внимание ведущих компаний электроэнергетической отрасли со всей России и дружественных стран. Участие в выставке даст возможность представить свою компанию потенциальным партнерам, организовать личные встречи и презентации на своем стенде.                                  

В рамках деловой программы российского энергетического форума состоятся:

- Пленарное заседание;

- Более 30 мероприятий: дискуссионные сессии, круглые столы, конференции;

- Молодёжный день.

 

Основной задачей форума является создание эффективной площадки для диалога между отраслевыми компаниями, органами государственной власти, ассоциациями, партнёрствами и научным сообществом и поиск ответов на ключевые вопросы новой реальности в энергетической отрасли.

 

29.06.2023 15:01:00

 

 

 

К списку новостей