Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Открыта регистрация посетителей на выставку Heat&Power 2023

Открыта регистрация посетителей на выставку Heat&Power 2023

Открыта регистрация посетителей на выставку Heat&Power 2023, которая пройдет в Москве 24—26 октября 2023 года. На стендах компаний можно будет не только ознакомиться со статичными образцами продукции.

Выставка представит в работе газопоршневые электростанции, промышленные вентиляции, системы отопления, теплообменное, котельное и другое промышленное оборудование и оценить их эксплуатационные качества.

Оборудование для промышленных котельных можно будет выбрать в рамках трех тематических разделов, представленных на выставочной экспозиции Heat&Power 2023:

- современные решения в области промышленного оборудования;

- теплообменное и вспомогательное оборудование;

- электрогенерирующее оборудование.

Уже забронировали стенд на Heat&Power 2023 такие компании, как «Агуна», «ДВС Ресурс», «Зевс-трубопровод», «Карос», «Курс», «Терморобот», «Форсел», «Теплообмен» и многие другие российские и зарубежные производители и поставщики котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования.

На мероприятиях деловой программы можно будет получить эксклюзивную информацию из первых рук: аналитику, прогнозы, презентации успешно внедренных технологических решений у промышленных потребителей. Опытом и профессиональным мнением поделятся эксперты со стороны производителей и заказчиков промышленного оборудования для современных котельных.

В 2023 году в рамках деловой программы выставки состоятся:

- Конференция «Развитие Артики и малых городов России». Организатор: НП «НАЭВИ».

- «Энергетический Форум». Организатор: Ассоциация «ЭнергоИнновация».

- Конференция Ассоциации малой энергетики.

 

 

03.07.2023 14:38:00

 

 

 

К списку новостей