Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«ЭРА России» объявляет о старте конкурса для энергокомпаний «Социальная энергия»

«ЭРА России» объявляет о старте конкурса для энергокомпаний «Социальная энергия»

В рамках мероприятий, приуроченных к 20-летию создания Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики, Ассоциация «ЭРА России» объявляет о старте конкурса «Социальная энергия», в котором могут принять участие организации электроэнергетики и крупные филиалы межрегиональных энергокомпаний. #новости_энергетики #электроэнергетика

Основная цель конкурса – выявление и распространение лучших практик энергокомпаний в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений, содействие формированию социально ответственных подходов к выстраиванию отношений с работниками и их представителями. Участие в Конкурсе будет иметь непосредственную практическую ценность для повышения деловой репутации и продвижения бренда работодателей, укрепления кадрового потенциала энергокомпаний.

В ходе конкурса независимый Оргкомитет с участием признанных экспертов в сфере электроэнергетики, социально-трудовых отношений и социального партнерства определит победителей в каждой из номинаций Конкурса. Награждение победителей состоится в III квартале 2023 года, в рамках одного из официальных отраслевых мероприятий.

Заявки на конкурс принимаются до 25 августа 2023 года по адресу: stat@ERA-Rossii.ru.
Положение о конкурсе, форма заявки на участие и краткая анкета для заполнения размещены на официальном сайте Ассоциации в разделе «Конкурс «Социальная энергия».

Источник: Пресс-служба Ассоциации «ЭРА России»

07.07.2023 11:21:00

 

 

 

К списку новостей