Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Россети» и «Релематика» будут взаимодействовать в области сервисного обслуживания устройств РЗА и АСУ ТП

«Россети» и «Релематика» будут взаимодействовать в области сервисного обслуживания устройств РЗА и АСУ ТП

ПАО «Россети» и ООО «Релематика» на площадке VIII Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей», которая прошла 5−6 июля в г. Москве, подписали соглашение о взаимодействии в области сервисного обслуживания (сопровождения) устройств РЗА и АСУ ТП.

Основные направления и формы сотрудничества между компаниями включают в себя поставку оборудования релейной защиты и автоматики, предоставление услуг, связанных с обслуживанием ранее поставленного оборудования; проведение обследований действующего оборудования, предоставление технических отчетов по оценке остаточного ресурса, выдача рекомендаций и т. д.

Между ООО «Релематика» и ПАО «Россети» уже налажено партнёрское сотрудничество в части поставки производимого оборудования РЗА и НКУ, а также в части автоматизации и цифровой трансформации на энергообъектах ПАО «Россети».

Подписание соглашения является важным шагом в развитии взаимовыгодного сотрудничества между нашими компаниями, которое позволит компании «Релематика» расширить перечень предлагаемой продукции и укрепить позиции на рынке, а компании «Россети» — получить современное, качественное оборудование и услуги для обеспечения надежной и безопасной работы энергообъектов.

Источник: пресс-служба ООО «Релематика»

 

10.07.2023 14:35:00

 

 

 

К списку новостей