Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Эксперты обсудили вопросы управления энергопотреблением в организациях

Эксперты обсудили вопросы управления энергопотреблением в организациях

7 июля 2023 года на базе Ярославского филиала Российского энергетического агентства (РЭА) Минэнерго России прошел онлайн-семинар по программе «Управление энергопотреблением в организациях». Мероприятие было организовано для специалистов областных предприятий. #новости_энергетики #энергетика

В ходе семинара главный инженер Ярославского филиала РЭА Минэнерго России Андрей Лукашов уделил особое внимание анализу изменений действующего законодательства в сфере учета электроэнергии и предоставлению новых возможностей для потребителей. В рамках обучения слушатели также выполнили самостоятельную работу по расчету затрат на электроснабжение для выбранного объекта по разным ценовым категориям.

По итогам мероприятия состоялась дискуссия, в ходе которой были проанализированы результаты самостоятельных работ и даны необходимые рекомендации.

Участники семинара получат документ о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования установленного образца с занесением их в «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении».

«Темы, связанные с учетом электроэнергии и ее ценообразованием, всегда вызывают повышенный интерес у профильных сотрудников различных организаций. Наши семинары призваны помочь разобраться во всех нововведениях нормативно-правовой базы и получить квалифицированные консультации специалистов, что положительно влияет на качество услуг, оказываемых этими организациями», – отметил директор Ярославского филиала РЭА Минэнерго России Александр Катловский.

Источник: rosenergo.gov.ru

11.07.2023 11:24:00

 

 

 

К списку новостей