Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Т Плюс» модернизирует муниципальные сети в 4б микрорайоне Балакова

«Т Плюс» модернизирует муниципальные сети в 4б микрорайоне Балакова

Саратовский филиал «Т Плюс» приступает к модернизации муниципальных внутриквартальных сетей в микрорайоне 4Б Балакова. Работы ведутся по соглашению с администрацией о реализации проекта реконструкции объектов теплосетевого хозяйства. Мероприятия повысят надежность и качество услуг для 13 многоквартирных домов.

Энергетики проложат около 7 км новых трубопроводов отопления и горячего водоснабжения (ГВС) в теплоизоляции из пенополиуретана с системой оперативного диспетчерского контроля для удаленного мониторинга. Работы пройдут без отключения горячей воды. Клиенты будут получать ее по специально смонтированным временным трубам.

В настоящее время ведется подготовка к началу реконструкции. Подрядная организация устанавливает на месте проведения работ ограждения для безопасности жителей.

В этом году Саратовский филиал «Т Плюс» по соглашению с администрацией района также выполнит замену муниципальных коммуникаций в 5 и 6 микрорайонах, на улицах Ленина, Братьев Захаровых и Факел Социализма. На эти цели и на автоматизацию центральных тепловых пунктов (ЦТП) и групповых бойлеров, «Т Плюс» направила около 630 млн рублей.

Источник: сайт «Т Плюс»

 

12.07.2023 10:59:00

 

 

 

К списку новостей