Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

BGS Group передает права на российские Конгрессы компании «СБ Проект»

BGS Group передает права на российские Конгрессы компании «СБ Проект»

В 2023 году BGS Group передает права на российские Конгрессы компании «СБ Проект». Российское направление Конгрессов затрагивает темы по цифровизации нефтегазовой промышленности и её нефтеперерабатывающий и нефтехимический секторы (Синтезис и Нефть 4.0.), а также виноградарства и виноделия.

В рамках «СБ Проекта» команда впервые запускает всероссийскую выставку открытого формата - Виноиндустрия 2024. Более 3000 участников смогут посетить дискуссии об инновационных технологиях и трендах в виноделии, мастер-классы от профессионалов отрасли, дегустации и винные туры. Трехдневная выставка пройдет 23-25 июля 2024 года в Санкт-Петербурге.

«СБ Проект» – это компания с многолетним опытом проведения ключевых отечественных деловых мероприятий. Под руководством компании ежегодно проходят закрытые Конгрессы в сфере нефтегазовой промышленности, объединяющие лидеров и главных экспертов на одной площадке.

Так, команда Конгресса по нефтепереработке и нефтехимии: Синтезис помогает устанавливать контакты ведущим представителям даунстрим-сектора России и СНГ при поддержке «Газпром нефти». Команда также организует Конгресс по цифровизации нефтегазовой отрасли: Нефть 4.0, где этой весной компания «Татнефть» выступила региональным партнером мероприятия.

На протяжении 8 лет команда BGS Group проводит деловые мероприятия в России и Европе. Европейские проекты команды охватывают нефтегазовую отрасль, область здравоохранения и ветряную энергетику.

Источник: пресс-служба «СБ Проект»

12.07.2023 10:49:00

 

 

 

К списку новостей