Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

19–21 сентября в Тюмени пройдет промышленно-энергетический форум TNF-2023

19–21 сентября в Тюмени пройдет промышленно-энергетический форум TNF-2023

19–21 сентября 2023 года в Тюмени пройдет промышленно-энергетический форум TNF-2023. Цель работы двадцатого форума - обеспечить возможности для технологического суверенитета отрасли.

TNF объединяет государство, ВИНК, поставщиков оборудования и технологий для поиска и реализации совместных решений. Это единственная в России площадка, где в рамках дискуссий открыто ставятся вопросы о вызовах в индустрии и презентуются уникальные технологии.

Главным вопросом повестки форума в 2023 году стал поиск возможностей для обеспечения технологического суверенитета отрасли. Высокий уровень дискуссий традиционно обеспечивается личным участием представителей федеральной и региональной власти, руководителей крупнейших компаний-недропользователей, отечественных производителей и представителей интеллектуальной элиты.

Более 50 экспертных площадок и дискуссионных сессий в течение трех дней посетят около 10 тыс. представителей нефтегазового и энергетического машиностроения, недропользователей, нефтесервисных организаций и поставщиков информационных технологий из 700 компаний.

Предприятия представят свои решения на выставке высокотехнологичного оборудования, большинство из них еще ни разу не было анонсированы публично. Оператор форума – Межрегиональный нефтегазовый кластер – объединяет более 130 предприятий нефтегазового машиностроения, нефтесервиса и подразделений ВИНК.

Открыта регистрация на сайте www.oilgasforum.ru

 

 

19.07.2023 17:34:00

 

 

 

К списку новостей