Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Т Плюс» инвестирует 240 млн рублей в модернизацию тепловой инфраструктуры Йошкар-Олы

«Т Плюс» инвестирует 240 млн рублей в модернизацию тепловой инфраструктуры Йошкар-Олы

Компания «Т Плюс» в 2023 году инвестирует 240 млн рублей в модернизацию тепловой инфраструктуры Йошкар-Олы, что на треть больше, чем в 2022 году. Вопрос подготовки города к зиме обсудили на встрече 19 июля 2023 года глава республики Марий Эл Юрий Зайцев и генеральный директор «Т Плюс» Александр Вилесов. #новости_энергетики #теплоэнергетика #инвестиции #экономика

Средства направляются на замену трубопроводов, а также монтаж нового оборудования тепловых сетей и обновление ТЭЦ-2. На станции компания выполнит два капитальных ремонта основного оборудования. Кроме того, в планах на 2023 год подключение к централизованной системе теплоснабжения 11 жилых домов, получающих тепло от котельной «Марбиофарм».

«Вместе с Республикой мы решаем задачи по качественному и надежному теплоснабжению. Сейчас инфраструктура «Т Плюс» в столице Марий Эл на 60% готова к зиме, и все мероприятия полностью завершатся к началу отопительного сезона», – подчеркнул Александр Вилесов.

«Т Плюс» для региона – давний партнер в вопросах развития экономики. Компания реализует стратегические проекты, направленные на надежное и качественное теплоснабжение жителей. Один из них – проект по замене тепломагистрали по улице Прохорова», – сказал Юрий Зайцев.

Источник: сайт «Т Плюс»

20.07.2023 14:09:00

 

 

 

К списку новостей