Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Дилерские центры «Москвич» получают зарядные станции Е-PROM

Дилерские центры «Москвич» получают зарядные станции Е-PROM

Компания Е-PROM осуществляет поставки электрозарядных станций (ЭЗС) в официальные дилерские центры по продажам и обслуживанию электроавтомобилей «Москвич» в России. #новости_энергетики #электромобиль

ЭЗС, выпускаемые Е-PROM, на сегодня эксплуатируются дилерскими центрами «Москвича» в Казани, Ижевске, Оренбурге, Ростове-на-Дону, Воронеже. В ближайшее время планируется их поставка и установка в Перми, а далее и в других городах страны.

Все поставляемые в автоцентры ЭЗС, соответствуют необходимым техническим параметрам, внешнему виду, программному обеспечению и комплектации.

Е-PROM установила станции, мощность которых составляет 22 кВт (навесные и напольные) и 44 кВт (напольные). Конструктивной особенностью ЭЗС с мощностью 44 кВт является возможность производить одновременную зарядку двух электромобилей. Для того, чтобы воспользоваться станцией, владельцу транспортного средства необходимо установить специальное мобильное приложение.

В 2022 году компания установила более 100 зарядных станций мощностью 150 кВт.

16 июня 2023 года Минпромторг РФ выдал E-PROM заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории РФ.

Источник: пресс-служба Е-PROM

21.07.2023 16:38:43

 

 

 

К списку новостей