Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

РЭА Минэнерго России подготовило разъяснения по наиболее частым вопросам работы с ГИС ТЭК

РЭА Минэнерго России подготовило разъяснения по наиболее частым вопросам работы с ГИС ТЭК

Российское энергетическое агентство (РЭА) Минэнерго РФ подготовило разъяснения по наиболее частым вопросам работы с Государственной информационной системой топливно-энергетического комплекса (ГИС ТЭК), сообщил заместитель генерального директора агентства Дмитрий Завалов. #новости_энергетики #ТЭК #Минэнерго

Выступая в рамках совещания-семинара по вопросам взаимодействия и обмена опытом между независимыми компаниями в области нефтедобычи и нефтепереработки «Независимые в условиях современных вызовов», эксперт отметил, что в процессе работы с базами данных у пользователей периодически возникают вопросы в части заполнения форм отчетности. Агентство проанализировало все эти обращения. Пользователям даны методические рекомендации по предоставлению информации в ГИС ТЭК и Центральное диспетчерское управление ТЭК.

Сегодня РЭА Минэнерго России выступает отраслевым центром энергетической статистики, осуществляя функции оператора ГИС ТЭК и обеспечивая сбор и обработку оперативной информации по ключевым показателям топливно-энергетического комплекса (ТЭК).

Источник: rosenergo.gov.ru

 

24.07.2023 16:48:26

 

 

 

К списку новостей