Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Электрощит Самара» получила подтверждение о производстве промышленной продукции на территории РФ

«Электрощит Самара» получила подтверждение о производстве промышленной продукции на территории РФ

Компания сможет продвигать электротехнические изделия на электронных торговых площадках и участвовать в государственных закупках. #новости_энергетики #импортозамещение #электротехника #Самара

Компания «Электрощит Самара» получила заключение Минпромторга РФ о подтверждении производства промышленной продукции на территории РФ. Разрешение позволит продвигать электротехническую продукцию на электронных торговых площадках с помощью каталога государственной информационной системы промышленности (ГИСП), а также участвовать в государственных закупках.

В Реестр Минпромторга РФ занесены трансформаторы масляные распределительные ТМГ-СЭЩ мощностью 3150 кВА класса напряжения до 35 кВ включительно. ТМГ-СЭЩ - герметичный трансформатор с гофрированным баком без расширителя. Оборудование предназначено для преобразования электроэнергии в сетях и установках, применяется в различных отраслях промышленности.

«Электрощит Самара» планомерно ведет работу в направлении импортозамещения. На предприятии создан заготовительный кластер, где выполняются технологические операции и изготавливаются практически все конструктивные элементы оборудования, включая сложные кинематические механизмы, контактные узлы, токоведущие элементы и оболочки. Компания разрабатывает решения, не уступающие по качеству зарубежным аналогам.

Источник: пресс-служба «Электрощит Самара»

26.07.2023 10:19:35

 

 

 

К списку новостей