Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

HR-саммит форума TNF-2023 анонсировал главную тему - «ЛЮДИ — это ЭНЕРГИЯ»

HR-саммит форума TNF-2023 анонсировал главную тему - «ЛЮДИ — это ЭНЕРГИЯ»

HR-саммит форума TNF-2023 призван транслировать новейшие практики в сфере управления персоналом в крупных нефтегазовых компаниях.

В рамках Промышленно-энергетического форума TNF 2023 (пройдет в Тюмени 19-21 сентября) состоится Второй Саммит HR-директоров топливно-энергетического комплекса (ТЭК). Его главная тема «ЛЮДИ — это ЭНЕРГИЯ».

Программа Саммита ожидается насыщенной. За один день эксперты обсудят инструменты работы с рынком труда в новой реальности: BigData, ESG-принципы в управлении персоналом; особенности кадровых вопросов в ТЭК и подготовку кадров; поговорят о катализаторах производительности труда.

«Мы определили самые актуальные вопросы в сфере управления персоналом в компаниях ТЭК: нехватка кадров, трансформация требований к компетенциям специалистов и повышение эффективности HR- и технологических процессов. Сегодня обсуждаем их с модераторами и спикерами программы. Уверены, что HR-Саммит TNF 2023 станет отличной коммуникационной площадкой для HR-профессионалов отрасли», - подчеркнула Наталья Воронова, директор компании АПРАЙТ и координатор деловой программы Саммита.

Саммит пройдет 19 сентября в лектории Нефтегазового кластера, расположенного на площадке TNF EXPO. Организатор — консалтинговая компания АПРАЙТ, эксперты в области подбора, развития, мотивации руководителей и квалифицированных специалистов.

В 2022 году интерес на панельных дискуссиях и экспертных сессиях HR-саммита выступили 30 ведущих спикеров, мероприятие посетили около 300 человек и больше 1000 участников посмотрели онлайн-трансляцию.

28.07.2023 15:50:00

 

 

 

К списку новостей