Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Оргкомитет международного форума «Электрические сети» объявил о переносе мероприятия

Оргкомитет международного форума «Электрические сети» объявил о переносе мероприятия


Международный форум «Электрические сети», проведение которого изначально было запланировано на ноябрь, переносится на сентябрь. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Новая дата проведения форума – 5-8 сентября 2023 года. Как пояснили в оргкомитете, изменение в расписании мероприятий на территории ВДНХ связано с подготовкой и проведением утвержденной президентом РФ международной выставки-форума "Россия".

Международный форум "Электрические сети» (МФЭС) пройдет на территории ВДНХ в павильонах №55 и 57. Выставочная зона делового общения Форума будет развернута на площади более 6000 квадратных метров.

В работе будут участвовать более 170 компаний из числа производителей электротехнического оборудования, средств автоматизации и программного обеспечения, средств учета электроэнергии, элементов ЛЭП, кабельных систем, измерительной аппаратуры, средств связи и диагностики.

В настоящее время продолжается активная подготовка к форуму: формируются научные доклады, подводятся итоги конкурсов, готовятся к отправке новейшие разработки оборудования, корпоративная полиграфия и памятные сувениры.

Для удобства посетителей от главного входа на выставку будут курсировать бесплатные брендированные автобусы. Вход на мероприятие свободный.

фото: пресс-служба МФЭС

31.07.2023 17:59:04

 

 

 

К списку новостей