Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Исполнительный директор ООО «Релематика» Ирина Солонина даст «Открытое интервью»

Исполнительный директор ООО «Релематика» Ирина Солонина даст «Открытое интервью»

«Открытое интервью» с исполнительным директором ООО «Релематика» Ириной Солониной состоится 10 августа 2023 года в 12:00 МСК. Интервью пройдет на платформе ZOOM, подключение по ссылке https://us06web.zoom.us/j/82123029397 #новости_энергетики #энергетика #цифровизация #электроэнергетика

Тема интервью: «Особенности реализации технических решений для высокоавтоматизированных подстанций в современных условиях».

Цифровизация и автоматизация - одни из наиболее актуальных направлений в энергетике, где требования постоянно растут. Согласно СТО 34.01-21-004-2019, реконструкция и техническое перевооружение действующих подстанций класса напряжения 35 кВ и выше, должно происходить с внедрением элементов высокоавтоматизированных подстанций (ВАПС) по проекту ГОСТ Р ВАПС.

«Релематика» - один из ведущих поставщиков и производителей решений для этого направления. О том, какие решения предлагает компания сегодня в этой области, каковы их особенности и преимущества, в чем заключаются особенности реализации технических решений для ВАПС в современных условиях «ЭПР» побеседует с Ириной Солониной, исполнительным директором ООО «Релематика».

Ведущий - шеф-редактор газеты «Энергетика и промышленность России» Славяна Румянцева

Вопросы спикеру можно заранее направить на электронную почту: ira.asta@eprussia.ru

 

09.08.2023 16:06:00

 

 

 

К списку новостей