Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Завод ГК «Хевел» в Новочебоксарске трудоустроил на лето порядка 30 студентов

Завод ГК «Хевел» в Новочебоксарске трудоустроил на лето порядка 30 студентов

Завод по производству фотоэлектрических модулей Группы компаний «Хевел» в Новочебоксарске трудоустроил на лето порядка 30 студентов, сообщает пресс-служба компании.

Студенты учебных заведений среднего профессионального образования и вузов России приняты операторами на технологическую линию на участок сборки солнечных модулей. Наставники оказывают будущим специалистам помощь в наработке необходимых компетенций, контролируют качество процессов и соблюдение правил промышленной безопасности.

Трудоустройство студентов организовано совместно с Чувашским региональным отделением Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» и центром занятости Новочебоксарска.

Подготовка кадров для солнечной энергетики является одним из ключевых направлений в политике ГК «Хевел». Сегодня на заводе открыт ряд вакансий, на которые могут претендовать и молодые специалисты. Компания проявляет интерес к выпускникам в таких сферах, как физика, химия, электроника, автоматизация технологических процессов и др.

Источник: hevelsolar.com

17.08.2023 14:29:21

 

 

 

К списку новостей