Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

IX форум Smart Oil & Gas приглашает к участию CDO и CIO ключевых нефтегазовых компаний

IX форум Smart Oil & Gas приглашает к участию CDO и CIO ключевых нефтегазовых компаний

IX федеральный форум по ИТ и цифровым технологиям нефтегазовой отрасли России Smart Oil & Gas 2023 состоится в Санкт-Петербурге 14-15 сентября в отель «Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум». #новости_энергетики

Smart Oil & Gas является независимой площадкой для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам цифровой трансформации, развития ИТ-систем и промышленной автоматизации в нефтегазовой отрасли РФ.

Пленарные дискуссии с участием CDO и CIO крупнейших нефтегазовых компаний предполагают обсуждение новых идей и отраслевых предложений нефтегазовых и ИТ-компаний в ответ на уход глобальных вендоров с российского рынка, цифровой трансформации разведки и добычи, цифровые заводы, цифровых технологий в управлении цепочкой поставок нефти, газа и продуктов их переработки, корпоративных сетей связи – тренда на отечественные решения, цифрового офиса и корпоративных информационных системы. Кроме того, запланировано проведение круглого стола «Роль корпоративных ИТ-инсорсеров – от интеграторов к отраслевым центрам компетенций», с обсуждением импортозамещения в части ПО в нефтегазовой отрасли.

На сегодняшний день Smart Oil & Gas – это площадка для диалога и обмена мнениями между представителями нефтегазовых холдингов, ИТ-компаний и государственных структур, насыщенная деловая программа с признанными экспертами делового сообщества, динамичный формат мероприятия, включающий доклады/презентации, короткие выступления, дискуссии по актуальным вопросам, выставка цифровых технологий с наглядной демонстрацией («Потрогай цифру руками»).

Более 700 участников, 50 медиа-партнеров, 30 экспонентов – все это Smart Oil & Gas.
Аудитория форума: руководители и менеджеры дирекций по цифровой трансформации и ИТ и ИБ-служб нефтегазовых компаний; представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития; топ-менеджеры отечественных разработчиков ИТ-решений, ПО, телекоммуникационного оборудования и АСУ ТП; руководители и представители ИТ-компаний; аналитики и эксперты отрасли; журналисты деловых и отраслевых СМИ.

В 2023 году форум состоится в комбинированном формате – офлайн и онлайн.

Подробности - на официальном сайте мероприятия.

22.08.2023 15:38:36

 

 

 

К списку новостей