Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Новые аспекты правового регулирования сброса сточных вод обсудят на форуме ЭкваТэк

Новые аспекты правового регулирования сброса сточных вод обсудят на форуме ЭкваТэк

Организаторы форума ЭкваТэк приглашают желающих принять участие в сессии «Правовое регулирование сброса сточных вод в водные объекты: практика правоприменения, планируемые изменения», который состоится 13 сентября в Москве в Крокус Экспо. #новости

Главные темы из числа заявленных к обсуждению в рамках сессии: правовое регулирование сброса стоков, проекты в области очистки сточных вод, программы повышения экологической эффективности, механизмы получения КЭР, разработка нормативных документов.

Ожидается, что в работе сессии примут участие представители Минстроя РФ и региональных министерств, российского экологического общества, юридических компаний, инженеры-экологи водоканалов и промышленных предприятий, коллеги из научных и проектных организаций.

Международная выставка оборудования технологий для водной отрасли ЭкваТэк пройдет с 12 по 14 сентября. В ней будут участвовать более 400 компаний из числа производителей оборудования и поставщиков техники и технологий для водоподготовки, водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод.

23.08.2023 16:47:00

 

 

 

К списку новостей