Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Программа главного дня TNF стартует с «Забега ЯТЭК»

Программа главного дня TNF стартует с «Забега ЯТЭК»

Утренний «Забег ЯТЭК», проведение которого стало доброй традицией Промышленно-энергетического форума, состоится в Тюмени 20 сентября в третий раз. В нем примут участие как гости TNF, так и все желающие из числа горожан. #новости_энергетики #ЯТЭК #TNF

Старт состоится на набережной реки Тура в 07:00 часов. В программе мероприятия две дистанции - 3 и 5 км. Победители получат наградные медали, а также призы от партнеров мероприятия.

Как отметил Андрей Коробов, генеральный директор ПАО «ЯТЭК», выступающего в качестве генерального партнера мероприятия, спорт является дополнительным стимулом для новых начинаний и обеспечивает зарядом энергии.

«В прошлые годы «ЯТЭК за бег» объединил более 1000 участников со всей России. Мы надеемся, что «Забег ЯТЭК» соберёт ещё больше любителей спорта и здорового образа жизни в Тюмени!» — подчеркнул он.

Ранее в мероприятии участвовали от 400 до 600 человек. Особенностью забега в этом году станут корпоративные команды от компаний-участников TNF – они смогут показать не только личные результаты, но и результаты среди организаций ТЭК, приехавших на Форум.

Зарегистрироваться на бесплатный «Забег ЯТЭК» можно здесь.

фото: пресс-служба TNF

23.08.2023 16:26:00

 

 

 

К списку новостей