Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Ведущий инженер ООО «Электрофизика» Антон Егоршин выступит на круглом столе, организованном ЭПР

Ведущий инженер ООО «Электрофизика» Антон Егоршин выступит на круглом столе, организованном ЭПР

Круглый стол «Модернизация электросетевого комплекса страны: инновационные программы и технологические возможности» газеты «Энергетика и промышленность России» пройдет 5 сентября в рамках Международного форума «Электрические сети». Антон Егоршин, ведущий инженер ООО «Электрофизика», выступит с докладом «Сухие трансформаторы в энергетике и машиностроении». #новости _энергетики #электрические сети

В мероприятии будут участвовать представители Минэнерго, Минпрома, АО «Техническая инспекция ЕЭС», Росстандарта, Ростехнадзора, Исполнительного комитета Электроэнергетического совета СНГ, проектировщики, заказчики оборудования, владельцы предприятий и др.

Эксперты планируют обсудить программы модернизации электросетевого хозяйства, поддержку отрасли государством и модели взаимодействия между предприятиями в РФ. Собравшиеся дадут компетентную оценку драйверам производства и потенциалу отраслевых кластеров, а также поделятся своим видением электросетей будущего.

Участники мероприятия, которое состоится в павильоне №55, представят новые российские технологии в разработке и производстве оборудования для ВЛ, управления и диспетчеризации. Большое внимание планируется уделить вопросам обеспечения кибербезопасности на базе российского ПО.

Вопросы участия в круглом столе в качестве докладчика можно уточнить:
Ольга Смирнова os@eprussia.ru, Александр Привалов pr@eprussia.ru.

Подробная информация на сайте 



28.08.2023 14:12:59

 

 

 

К списку новостей