Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Дни службы занятости пройдут в рамках Всероссийской недели охраны труда-2023

Дни службы занятости пройдут в рамках Всероссийской недели охраны труда-2023

Во время проведения Всероссийской недели охраны труда запланированы Дни службы занятости. Как уточнили организаторы, они будут проходить три дня, а в программу включены 16 мероприятий. #новости_энергетики#ВНОТ

Мероприятия Дней службы занятости предполагают обсуждение направлений работы службы занятости, а также представление новых услуг и сервисов для граждан и работодателей, развитие бренда «Работа России», расширение сотрудничества с некоммерческими и общественными организациями.

В обсуждении этих тем примут участие представители федеральных министерств и ведомств, центров занятости изо всех регионов, компаний разных сфер деятельности, а также федеральных операторов обучения нацпроекта «Демография» и других партнеров службы занятости.

На протяжении всех дней будет работать стенд «Кадровый центр «Работа России», который позволит познакомиться с цифровыми сервисами платформы. Кроме того, соискатели получат помощь в составлении резюме и подборе вариантов бесплатного обучения.

На стенде запланированы менторские гостиные, участники которых будут в неформальной обстановке обмениваться опытом, знаниями и обсуждать темы, связанные с развитием и обучением.

VIII Всероссийская неделя охраны труда пройдет в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи 26–29 сентября 2023 года.

фото: пресс-служба ВНОТ 

28.08.2023 12:40:36

 

 

 

К списку новостей