Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» пройдет в Москве

Конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» пройдет в Москве

Эксперты отрасли соберутся в Москве 28 сентября на ежегодную конференцию «Модернизация производств для переработки нефти и газа».

Специалисты обсудят инвестиционные проекты в сферах нефтегазопереработки и нефтегазохимии России в условиях действия санкций и непростой ситуации в строительной сфере.

Большое внимание планируется уделить созданию специального реестра российских технологий, как новых, так и импортозамещающих. Будут обсуждаться планы взаимодействия с коллегами из Индии, Турции, Ирана и Китая, перенос сроков по инвестиционным соглашениям и договорам о модернизации НПЗ, внедрение новых разработок и др.

 По итогам опроса крупных нефтегазовых компаний будут определены лучшие производители центробежных насосов, емкостного, колонного, печного и теплообменного оборудования, аппаратов воздушного охлаждения, катализаторов, реакторов, трубопроводной арматуры, КиПов и автоматики, электротехнической продукции и др.

 Вопросы, касающиеся возможности участия в мероприятии, можно уточнить по телефонам: 8(495) 514-44-68 и 8(495) 514-58-56 или по почте: info@n-g-k.ru
Подробнее о конференции можно узнать на сайте www.n-g-k.ru

29.08.2023 17:33:59

 

 

 

К списку новостей