Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Силовые машины» рассказали об энергетических и экологических разработках

«Силовые машины» рассказали об энергетических и экологических разработках

Разработки в сферах энергетики и экологии компания «Силовые машины» представила на Всероссийском форуме «Энергетика и экология», который был организован ПАО «Северсталь» и состоялся на Ленинградском Металлическом заводе (входит в АО «Силовые машины»).#новости_энергетики #силовые машины

В форуме приняли участие представители управлений энергетики, экологии и устойчивого развития, ремонта и эксплуатации, энерго- и электрооборудования. Также в мероприятии участвовали эксперты сообщества «Энергетика и экология», которое объединяет десятки крупнейших российских компаний.

По словам Евгения Виноградова, генерального директора дивизиона «Северсталь Российская сталь» и ресурсных активов, основная цель мероприятия заключается в развитии российского экспертного сообщества. На форуме эксперты «Силовых машин» рассказали об утилизационных тепловых энергетических комплексах на основе органического цикла Ренкина и на базе цикла Аллама, о решениях компании для сокращения потерь в тепловых и электросетях путем реализации активов.

Помимо этого, посетители форума получили возможность познакомиться с новыми кейсами АО «Силовые машины» в «зеленой энергетике». Среди них электрозаправочные станции, система предиктивной диагностики и детандер-генераторные установки.

Фото: пресс-служба АО «Силовые машины»

29.08.2023 18:12:36

 

 

 

К списку новостей