Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Культурная программа Промышленно-энергетического форума TNF- 2023 будет насыщенной

Культурная программа Промышленно-энергетического форума TNF- 2023 будет насыщенной

Программа Промышленно-энергетического форума TNF-2023, который пройдет в Тюмени 18 – 21 сентября, обещает быть насыщенной не только дискуссиями и обсуждениями актуальных тем. Предусмотрена и культурная программа. #новости_энергетики # энергетический_форум

Главным событием 18 сентября станет официальное открытие форума губернатором Тюменской области Александром Моором. Участники мероприятия в этот день смогут встретиться с космонавтом Александром Мисуркиным, писателем Александром Цыпкиным, а также поиграть в шахматы с вице-чемпионом мира и чемпионом Европы Яном Непомнящим.

На второй день, 19 сентября, гостей мероприятия ожидают на ул. Дзержинского, где их планируют развлекать театральными перфомансами. Концерты Григория Лепса и группы «Любэ» будут 20 сентября.

В последний день мероприятия, 21 сентября, гости смогут погулять по Тюмени, лучше познакомиться с городом, приобрести сувениры.

В течение всех дней работы форума будет открыт музей с экспозицией «Путь героев», раскрывающей нюансы открытия в западной Сибири огромных месторождений нефти и газа. Подробнее с неформальной программой можно ознакомиться на сайте.

Фото: pxhere. com

30.08.2023 14:45:36

 

 

 

К списку новостей