Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

EKF представит облачную IIoT-платформу EKF Connect Industry

EKF представит облачную IIoT-платформу EKF Connect Industry

EKF разрабатывает IIoT-платформу EKF Connect Industry, которая предназначена для промышленных предприятий, владельцев и производителей технологического оборудования. Об этом в ходе Открытого интервью «ЭПР» рассказалруководитель по развитию IIoT-платформы EKF Connect Industry Андрей Ельцов.

В частности, для предприятий, которые планируют повышать энергоэффективность и эффективность эксплуатации оборудования - облачные системы с возможностью анализа больших данных дают преимущества по сравнению с классическими on-premises (локальными) решениями.

Также в числе потенциальных пользователей платформы - производители турбин, насосов и другого оборудования, которые отвечают за качество и работу своей продукции, ее эксплуатацию и сервисное обслуживание. Платформа EKF Connect Industry позволит им получить значительное преимущество за счет применения современных аналитических инструментов и облачных вычислений. И предоставит больше гибкости в работе над повышением качества, технических характеристик, эффективности эксплуатации оборудования.

«Сейчас EKF Connect Industry находится на этапе пилотных внедрений на различных предприятиях и технологических объектах, - отметил Андрей Ельцов. - На этот год запланировано шесть пилотов. Два мы уже запустили. К концу года выпустим официальный релиз с запущенными в эксплуатацию системами. Обязательно расскажем и покажем результаты внедрений. Если кому-то такие системы интересны и есть желание попробовать нашу систему, мы готовы создать еще пилоты, провести опытную эксплуатацию системы с учетом интересов партнеров. И, конечно, любой пользователь сможет проверить возможности нашей системы».

01.09.2023 09:40:27

 

 

 

К списку новостей