Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Конференция форума ЭкваТэк станет площадкой для обсуждения IT решений для экомониторинга ВКХ и промышленности

Конференция форума ЭкваТэк станет площадкой для обсуждения IT решений для экомониторинга ВКХ и промышленности

В рамках форума ЭкваТэк, который пройдет в Москве в «Крокус Экспо» с 12 по 14 сентября, будет отдельный цифровой день. Участники мероприятия, которое состоится 13 сентября, обсудят опыт внедрения цифровых технологий в РФ, а также расскажут о наиболее успешных реализованных проектах. #новости_энергетики #информационные_технологии

Запланированы доклады о том, как цифровые технологии используются для обеспечения контроля за качеством воды на АО «Мосводоканал» и в Неве, а также для анализа состояния подземных вод на промпредприятиях, как передовые технологии повлияли на улучшение работы насосных станций и позволили повысить качество управляемости производственных ресурсов ВКХ. Специалисты представят вниманию собравшихся данные о том, как IT-технологии позволили осуществлять контроль за выбросами в атмосферу и структурировать работу с дебиторской задолженностью абонентов и др.

В мероприятии будут участвовать генеральный директор компании «ЕРБА-Эко консалтинг», CEO IT-платформы «Цифровой экомониторинг» Владислав Кудрявцев, замначальника Центра контроля качества воды АО «Мосводоканал» Сергей Марголин, замдиректора Департамента анализа и технологического развития систем водоснабжения и водоотведения ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Владимир Гвоздев, главный инженер Управления очистных сооружений по ТиНАО ГУП «Мосводосток» Али Алиев, директор ГКУ «МосОблэкомониторинг» Константин Малащук и другие.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке

Стать участником форума

О выставке ЭкваТэк


04.09.2023 17:11:34

 

 

 

К списку новостей