Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Компания «ТЕРМИКО» к отопительному сезону поставила более 2, 5 тысяч термопреобразователей

Компания «ТЕРМИКО» к отопительному сезону поставила более 2, 5 тысяч термопреобразователей

Компания «ТЕРМИКО», являющаяся резидентом экономической зоны «Технополис Москва», в рамках подготовки к отопительному сезону поставила в столицу более 2, 5 тысячи комплектов платиновых термопреобразователей. #новости_энергетики #отопительный_сезон #энергетика

Приборы используются в сфере ЖКХ для измерения температуры. Точность их показаний очень хорошая. Они способны с точностью до 0, 05 градуса показывать температуру в прямом и обратном потоке теплоносителя. Их использование способствует увеличению энергоэффективности.

«В конце прошлого года компания закончила полный цикл строительства и получила разрешение на ввод в эксплуатацию нового корпуса на площадке «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва». Это дало предприятию право пользоваться налоговыми льготами, доступными всем резидентам ОЭЗ столицы. Ожидаем, что эффект от инвестиций в собственную инфраструктуру улучшит и без того высокие финансовые показатели компании», – сказал генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва» Геннадий Дегтев.

В первом полугодии 2023 года компания выпустила на 36% больше термопреобразователей, чем за это же время годом ранее. Всего было изготовлено 14, 8 комплектов. Это единственная компания, выпускающая такие приборы в РФ.

Фото: pxhere. com

06.09.2023 13:27:00

 

 

 

К списку новостей