Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Компания «Импульс»: Промышленный «бесперебойник» способен спасти практически любой бизнес

Компания «Импульс»: Промышленный «бесперебойник» способен спасти практически любой бизнес

Современный промышленный «бесперебойник» способен спасти практически любой бизнес. Об этом порталу «Энергетика и промышленность России» (ЭПР) рассказал руководитель проектов компании «Импульс» Дмитрий Гаврилин в ходе Международного форума «Электрические сети» (МФЭС-2023). #новости_энергетики #МФЭС

«Импульс» занимается разработкой и производством систем защиты электропитания. В компании имеются собственные подразделения проектирования (R&D), производства и сервисной поддержки. В продуктовом портфеле компании представлены решения ИБП от 450 ВА до 2080 кВА, в том числе, повышенной степени защиты с многоуровневым резервированием мощности.

«Наши источники питания могут обеспечить бесперебойную работу не только маленького компьютера, но и большого объекта – больницы, банка, либо коттеджа, а также ИТ компании, для которой важно, чтобы компьютеры не отключились враз, и можно было бы сохранить информацию. «Бесперебойники» могут спасти бизнес во время скачков напряжения, либо на определенное время –примерно до одного-двух часов, в зависимости от мощности», - отметил Дмитрий Гаврилин.

Фото: "Энергетика и промышленность России"

07.09.2023 11:35:49

 

 

 

К списку новостей