Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Форум «Транспорт на газомоторном топливе» пройдет в рамках выставки GasSuf - 2023

Форум «Транспорт на газомоторном топливе» пройдет в рамках выставки GasSuf - 2023

Значимый отраслевой форум «Транспорт на газомоторном топливе» пройдет в рамках выставки GasSuf 2023, которая состоится 24-26 октября в «Крокус Экспо» в Москве. #новости_энергетики #энергетика # GasSuf

Главной темой мероприятия станет обсуждение перспектив развития рынка газомоторного топлива. Его использование постоянно растет благодаря государственной поддержке отрасли. В РФ создаются условия для заправки транспорта, вводятся новые льготы для перевозчиков, выделяются субсидии для переоборудования автомобилей. Потребителям выгодно использовать ГМТ – оно дешевле бензина и дизеля.

В рамках форума 24 октября планируется обсуждение тенденций в сегменте этого вида топлива, а также необходимости формирования развитого потребительского рынка газомоторных транспортных средств. Будет уделяться внимание вопросу синхронности развития газомоторного автопарка и заправочной инфраструктуры.

На 25 октября намечено обсуждение перспектив использования СПГ в качестве моторного топлива, а также нюансов переоборудования транспорта и регистрации ГБО. Нюансы управления газомоторным парком будут обсуждаться 26 октября.

Все сессии форума можно посетить бесплатно по билету на выставку GasSuf -2023.

Для приглашения коллег и партнеров по бизнесу на выставку GasSuf - 2023 можно использовать промокод: eprussia23. По промокоду можно получить неограниченное количество электронных билетов.

Форум «Транспорт на газомоторном топливе» пройдет с 24 по 26 октября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 2.

Фото: MVK | Международная выставочная компания

13.09.2023 11:15:00

 

 

 

К списку новостей