Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Круглый стол «Речной транспорт на электрической тяге: планы, приоритеты, вызовы» пройдет на выставке «ЭлектроТранс-2023»

Круглый стол «Речной транспорт на электрической тяге: планы, приоритеты, вызовы» пройдет на выставке «ЭлектроТранс-2023»

Круглый стол «Речной транспорт на электрической тяге: планы, приоритеты, вызовы» пройдет 28 сентября в рамках международной выставки «ЭлектроТранс - 2023». Выставка будет с 27 по 29 сентября в Москве в ЦВК «Экспоцентр». #новости_энергетики #выставки # ЭлектроТранс

Мероприятие проводится в рамках Российской недели общественного транспорта и городской мобильности.

Первые корабли на электрической тяге появились в России в 1838 году. С тех пор они сильно изменились. Однако средний возраст пассажирских кораблей в РФ – 40 лет. Им на смену приходят современные экологичные и инновационные суда.

На круглом столе планируется обсудить, смогут ли электрические корабли заменить устаревшие. В обсуждении будут участвовать представители городских администраций и транспортных компаний, разработчики кораблей, комплектующих и сервисов для пассажиров, а также представители общественности.

Круглый стол организован Музеем транспорта Москвы. Модератором мероприятия будет Оксана Бондаренко, директор музея, член оргкомитета Российской недели общественного транспорта и городской мобильности.

Участие свободное, вход на выставку по электронному билету https: //publictransportweek. ru/eticket

Фото: Выставка «ЭлектроТранс 2023»

14.09.2023 13:50:17

 

 

 

К списку новостей