Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Промышленный форум откроется 19 сентября на Центральной площади Ижевска

Промышленный форум откроется 19 сентября на Центральной площади Ижевска

Промышленный форум, который пройдет с 19 по 21 сентября в Ижевске, станет одним из важнейших событий в Удмуртии. В мероприятии примут участие более 6 тысяч руководителей предприятий и специалистов, как из Удмуртии, так и из других регионов страны. #новости_энергетики #промфорум

Будут работать выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение» и «Комплексная безопасность», организованные в рамках Дня оружейника. На них свою продукцию представят более 50 предприятий не только из России, но и из Китая.

На форум приедут представители производственных и торговых компаний из разных городов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Перми и других городов. Участниками мероприятия будут АО «Белкамнефть им. А. А. Волкова», АО «Ижевский мотозавод «Аксион-Холдинг» и ООО Концерн «Аксион», АО «Сарапульский электрогенераторный завод», АО «Элеконд», АО НП «Подольск кабель», ООО ТЦ «Белорусские станки» и другие компании.

За время работы форума можно будет увидеть современные станки, электродвигатели, индивидуальные блочные тепловые пункты, насосные станции, интеллектуальные приборы учета электроэнергии, светодиодные светильники, высоковольтное, вентиляционное и лазерное оборудование, а также многое другое.

Деловой программой предусмотрено проведение III Межрегионального конгресса «Производительность труда. Выход в регионы». В нем будут участвовать топ-менеджеры и сотрудники ведущих предприятий. Планируется обсуждение особенностей бесперебойного функционирования предприятий ОПК, реализации нацпроекта «Производительность труда», развития беспилотных авиасистем. Будут практические семинары и бизнес-игры.

Промышленные выставки можно будет посмотреть в павильоне на Центральной площади.

Время работы: 19 и 20 сентября 10. 00-18. 00, 21 сентября 10. 00-14. 00.

Список участников, программа, регистрация посетителей - на сайте https: //promforum18. ru

Подробности по тел. (3412) 730-730, 8-912-856-13-93

Фото: ВЦ "УДМУРТИЯ"

14.09.2023 17:35:43

 

 

 

К списку новостей