Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Всероссийская неделя охраны труда удивит Fashion-показом СИЗ, мерчем и современными разработками

Всероссийская неделя охраны труда удивит Fashion-показом СИЗ, мерчем и современными разработками

Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет в Сочи 26-29 сентября, станет знаковым событием в деловой жизни России. Участников мероприятия ждут fashion-показ СИЗ, демонстрация тренажеров, презентация издания «ВНОТ» и многое другое.

Второй выпуск специализированного издания «ВНОТ» выйдет как раз перед VIII Всероссийской неделей охраны труда. В нем будут интересные материалы, касающиеся перехода на электронный документооборот, возможностей искусственного интеллекта, преимуществ электронной платформы по охране труда и др.

Директор благотворительного фонда «Надежная смена», основатель Международного инженерного чемпионата CASE-IN Артем Королев рассказал в интервью о возможностях молодых специалистов, востребованности инженеров, кейс-чемпионате и мероприятиях, которые будут на Молодежном дне ВНОТ. Руководитель Кубка РТК Светлана Станкевич раскрыла способы адаптации под запросы производства в сфере экологической безопасности.

На мероприятии будет fashion-показ СИЗ, униформы и корпоративной одежды, цель которого – показать, что средства для защиты могут быть красивыми, качественными и надежными. Также будет представлена собственная лимитированная концепция мерча: футболок, шоперов, худи и других аксессуаров в морской тематике со слоганом «На волне безопасности».

На территории инноваций на стендах можно будет попробовать продукты для сотрудников вредных производств, а также протестировать тренажер для инструктажа по охране труда.

«На VIII Всероссийской неделе охраны труда удивим гостей дефиле в защитных жилетах и касках, тренажерами для специалистов по охране труда, фирменным мерчем – так и после Форума участники не забудут, что охрана труда касается каждого! В этом году решили, что пришло время для собственного глянцевого издания с экспертными мнениями, новостями, лайфхаками, трендами. Чтобы не скучать после окончания ежедневной программы ВНОТ, а в Сочи этого категорически нельзя делать, вместе с редакцией нашего глянцевого издания собрали предложения, чем заняться в городе, а также создали план гастропутешествия по сочинским ресторанам. В «Сириусе» можно будет почитать статьи на стендах, так что ждем всех на Форуме! » – сказал заместитель директора Фонда «Росконгресс», директор Всероссийской недели охраны труда Владимир Затынайко.

VIII Всероссийская неделя охраны труда пройдет на ФТ «Сириус» в Сочи 26–29 сентября. Мероприятие организовано Министерством труда и социальной защиты РФ. Оргкомитет ВНОТ возглавляет зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова. Оператор мероприятия – Фонд «Росконгресс».

Фото: ВНОТ

14.09.2023 14:41:00

 

 

 

К списку новостей