Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Подведены итоги конференции «Условия труда в новой реальности»

Подведены итоги конференции «Условия труда в новой реальности»

Участники конференции «Условия труда в новой реальности. Как привлечь и сохранить трудовые ресурсы. HR – бренд и культура безопасности», которая прошла 12 сентября в Центре событий РБК, обсудили, как бизнесу привлекать и сохранять квалифицированные кадры. #новости_энергетики #условия_труда

Более 300 человек из 132 компаний стали участниками мероприятия. Они проанализировали опыт тех предприятий, где были найдены наилучшие инструменты в условиях кадрового дефицита, а также выработали стратегию поиска и сохранения перспективных сотрудников.

Мероприятие длилось 8 часов, в течение которых были 3 сессии: «Рабочее место будущего. К чему готовиться уже сейчас? HR – бренд в шторме перемен», «Рынок работника или работодателя: кто диктует условия? Прогнозы, тренды, новый взгляд на Устойчивое развитие» и «Культура безопасности на производстве в условиях изменения законодательства. Внедрение риск-ориентированного подхода. Разбор кейсов крупнейших работодателей».

Конференция закончилась Public talk с участием специальных гостей Михаила Погосяна, ректора Московского авиационного института и Александра Сафонова, профессора кафедры психологии и развития человеческих ресурсов Финансового университета. В перерывах между сессиями были FASHION-показы. Гости мероприятия могли посмотреть выставку СИЗ, униформы и корпоративной одежды.

Конференция прошла в рамках мероприятий Деловой программы выставки БИОТ-2023.

Фото: Ассоциации «СИЗ»

14.09.2023 11:30:00

 

 

 

К списку новостей