Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Участники Всероссийской недели охраны труда смогут выступить у открытого микрофона

Участники Всероссийской недели охраны труда смогут выступить у открытого микрофона

Участники Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет в Сочи на ФТ «Сириус» 26–29 сентября, смогут задать любые вопросы у открытого микрофона сотрудникам Минтруда и Роструда. #новости_энергетики #энергетика

«Открытый микрофон» будет 28 сентября в конференц-зале «Толстой». Желающие уже сейчас могут задать свои вопросы, заполнив форму на официальном сайте «ВНОТ-2023» внизу страницы. Есть шанс, что именно ваш вопрос прозвучит на мероприятии. Если на обсуждение каких-то вопросов не хватит времени, их передадут на рассмотрение в профильные организации.

Во время форума на вопросы будут отвечать замдиректора Департамента условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты РФ Андрей Воротилкин и замруководителя Федеральной̆ службы по труду и занятости Иван Шкловец.

Мероприятие организовано Министерством труда и социальной защиты РФ. Главой оргкомитета ВНОТ является зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова, оператором мероприятия – Фонд «Росконгресс».

Титульным партнером является ГК «Росатом», стратегическим партнером - ПАО «Россети». Партнерами по деловой программе выступают АО «БТК групп», ООО «Нобилис», ОАО «РЖД», АО «РЖД-Медицина», АО «РУСАЛ», ТГУ, РАНХиГС, ИРПО, АО «Восток-Сервис-Спецкомплект» и др.

Новости Форума можно узнавать на официальном сайте ВНОТ: rusafetyweek. com, в «Телеграм» и во «ВКонтакте».

Официальный сайт: https: //rusafetyweek. com/

Фото: ВНОТ


19.09.2023 15:40:00

 

 

 

К списку новостей