Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Компания EKF участвует в реализации проекта строительства жилого комплекса премиум-класса

Компания EKF участвует в реализации проекта строительства жилого комплекса премиум-класса

Российский производитель электрооборудования и решений на его основе – компания EKF – стала ключевым вендором проекта строительства жилого комплекса премиум-класса. Специалисты компании вместе с застройщиком разработали и внедрили надежные, современные и энергоэффективные решения. #новости_энергетики #электрооборудование

Известно, что в проекте были использованы комплексные предложения для главных распределительных щитов (ГРЩ) и вводно-распределительных устройств (ВРУ). Автоматические выключатели, которые имеют дополнительные контакты, вместе с контроллером PRO-Logic дают возможность реализовать автоматизацию, мониторинг и удаленное управление системой.
Кроме того, на объекте применено оборудование для разделов ЭОМ (внутреннее электроосвещение и силовое оборудование) – речь идет об удобных в монтаже металлических лотках и пожаробезопасных гофротрубах для прокладки кабеля, щитах распределения и освещения, а также об этажных распределительных щитах с модульным оборудованием EKF.
Также в жилых помещениях предусмотрены эксклюзивные квартирные щиты Nova с оборудованием EKF и электроустановочные изделия.
В ходе реализации проекта компания нашла решения по автоматизации и электроснабжении индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) и котельных, применила преобразователи частоты (ПЧ) EKF, которые заместили использованные в проекте ПЧ европейского конкурента.
Были использованы комплексное решение по молниезащите системы «КУПОЛ» от EKF, установлено оборудование для слаботочных систем и наружное освещение EKF.
Организация ГРЩ с контроллером PRO-Logic гарантирует бесперебойную подачу электроэнергии. Система следит за текущим состоянием электросети и при необходимости переключается на резервный ввод.
Установленный квартирный щит позволяет жителям получить организацию силового и слаботочного питания в едином пространстве. Продукция EKF в ИТП обеспечивает бесперебойную поставку тепла жильцам.

фото: пресс-служба EKF

22.09.2023 13:59:27

 

 

 

К списку новостей