Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Россети Кубань» обеспечили для жителей Краснодарского края надежность электроснабжения зимой

«Россети Кубань» обеспечили для жителей Краснодарского края надежность электроснабжения зимой

Сотрудники компании «Россети Кубань» в рамках подготовки к зиме привели в порядок более 50 подстанций и 107 км ЛЭП, повысив тем самым качество энергоснабжения жителей Краснодарского края и Республики Адыгея. Мероприятия улучшили поставку энергии для более чем 1 млн человек. #новости_энергетики #энергетика

Энергетики проделали масштабную работу, подготовив к условиям повышенных нагрузок в Краснодаре и пригороде высоковольтные подстанции «Дальняя», «Военгородок», «Центральная», «Западная-2», «НС-8», «Северная», «Биофабрика» и «Елизаветинская».

Также была повышена надежность питающих центррв «Динская», «Нововеличковская», «Новотитаровская», «Пластуновская», «Горячий Ключ» и «Мартанская», сделаны ремонты на подстанциях «Афипская», «Новоивановская», «Михайловская», «Ильская», «Львовская», «Смоленская», «Адыгейская», «Термнефть», «Заря» и «Водохранилище».

В течение года специалисты компании расчищали территорию возле ЛЭП. За это время было приведено в порядок 12 Га площади: убраны деревья, кусты и сухая трава.

Все работы выполнялись по графику. Были сделаны все необходимые ремонты, согласно ранее составленным планам.

Фото: pxhere. com

22.09.2023 11:33:00

 

 

 

К списку новостей