Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

RUPLASTICA готовится к экспозиции в 2024 году

RUPLASTICA готовится к экспозиции в 2024 году

Организаторы выставки пластмасс и каучуков RUPLASTICA, которая пройдет 23-26 января 2024 года в столичном ЦВК «Экспоцентр», занимаются подготовкой к экспозиции.

Выставка является индикатором спроса предприятий, перерабатывающих полимеры, пластмассы, резину и каучук. С каждым годом число ее участников только увеличивается.

Главная площадка RUPLASTICA будет расширена спецпроектами по трехмерной печати ADDITIVE MINDED и вторичным пластиком RECYCLING SOLUTIONS. Упаковку можно будет посмотреть на выставке UPAKEXPO.

В мероприятии будут участвовать трейдеры, поставщики из РФ и других стран. В общей сложности более 1 тыс экспонатов представят свыше 20 государств.

На выставке можно будет увидеть разные виды материалов - многотоннажные полимеры, композиционные материалы, добавки и красители, вторичные полимеры и технологии работы с ними.

В экспозиции будут представлена продукция более 150 компаний. Среди них будут российские «Окапол», «Полипластик», «Башкирская содовая компания», «Адитим» и другие. Будут турецкие компании Akdeniz Chemson Kimya, MELOS KAUCUK VE PLASTIK, FENOL KIMYA и другие. Белоруссию будут представлять АРКОЛИ, «Нафтан», завод «Полимир» и другие.

Участники выставки поделятся технологиями по переработке пластиковых отходов. Можно будет ознакомиться с результатами работы российских компаний «АтласМаш», «МСК Полимер», «Ростполипласт», «Невлабс» и другими. Интересными будут разработки китайских компаний Polytek Teknik Makina, Ustun Is Makina, Beksmak Makine и других. Внимания заслуживают и технологии представителей КНР: Beier Machinery, ZHEJIANG BORETECH ENVIRONMENTAL ENGINEERING и др.

В мероприятии будут участвовать лидеры рынка пресс-форм и штампов «Европартнер», «Технопласт» Gorplast Plastik Kalip, Wenyi Trinity technologyNEW TRESING STAMPI и другие.

На выставке соберутся поставщики литьевого и экструзионного оборудования. Там будут представлены машины для переработки пластмасс и рециклинга.

На выставке оборудование представят компании «Альянс-Пром», «Алеко Машинери», «Экструзионные технологии», «Балитех», Akkaya EPS Makina, Alarge Alic Agaci Mak Elek Arge, Altech Makine, Valmo Injection Equipment, LOHIA CORP LIMITED, J P EXTRUSIONTECH, RR Plast Extrusions, ITIB MACHINERY INTERNATIONAL S. R. L., SM PLATEK и другие.

На мероприятии будет предоставлена площадка интеграторам и производителям в области 3D-печати, оборудования и аддитивных технологий в рамках спецпроекта ADDITIVE MINDED.

Выставка RUPLASTICA служит своего рода барометром полимерной отрасли вместе с выставочными проектами RECYCLING SOLUTIONS, ADDITIVE MINDED и UPAKEXPO.

За новостями выставки можно следить на сайте мероприятия и в Telegram-канале.

27.09.2023 18:00:00

 

 

 

К списку новостей