Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Выставка Heat&Electro | Machinery станет местом встречи лидеров отрасли

Выставка Heat&Electro | Machinery станет местом встречи лидеров отрасли

Главным событием в теплоэнергетической отрасли станет выставка Heat&Electro | Machinery 2023, которая пройдет 24-26 октября 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр». На ней будет представлено теплоэнергетическое, электрогенерирующее и компрессорное оборудование для предприятий и муниципальных объектов.

Площадка Heat&Electro | Machinery станет местом встречи производителей и поставщиков с профессионалами, заинтересованными в приобретении хорошего оборудования для объектов энергетики, ЖКХ и предприятий, а также для обеспечении их качественного теплоэнергоснабжения.

На экспозиции Heat&Electro | Machinery будут представлены горелки, газоанализаторы, системы автоматизации, компрессоры, промышленное котельное оборудование, насосы, электротехническое оборудование, ВИЭ и др. Со всеми продуктовыми группами можно ознакомиться на сайте выставки.

Участниками Heat&Electro | Machinery 2023 станут более 150 производителей и поставщиков промышленного оборудования из РФ, Беларуси, Киргизии, КНР, Турции, Индии и Ирана. Подробную информацию обо всех участниках выставки можно узнать на сайте в разделе Пресс-центр.

Деловая программа выставки ориентирована на сотрудников генерирующих компаний, предприятий, имеющих свои энергоцентры, а также на энергетиков, работающих в секторе ЖКХ. На мероприятии проведут свои конференции «Мособлтеплоэнерго», «ЭнергоИнновация», Ассоциация малой энергетики и другие. Полный список мероприятий можно увидеть на сайте в разделе Деловая программа.

В 2022 году на выставке было более 4,5 тыс посетителей, среди которых представители компаний «Газпром нефть», «Транснефть», «Татнефть» и другие. Узнать о преимуществах посещения выставки можно на сайте.

29.09.2023 14:00:00

 

 

 

К списку новостей