Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Выставка China Machinery Fair 2023 представит продукцию китайских предприятий

Выставка China Machinery Fair 2023 представит продукцию китайских предприятий

Более 150 предприятий КНР представят свою продукцию для промышленности на выставке China Machinery Fair 2023, которая пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 30 октября по 1 ноября.

Посетители выставки смогут увидеть самый современный коммерческий транспорт, энергетическое, строительное и другое оборудование. Компания GREENWOOD представит на мероприятии инновации флагманского направления GREENWOOD AUTO.

Россия в 2023 году стала поставлять в Китай на 40% больше энергоресурсов. Для организации поставок оборудования для энергетики и нефтепереработки российские производители сотрудничают с компаниями КНР.

На выставке почти половина экспонеров – энергетические компании, которые производят клапаны и трубопроводную арматуру, насосы, конвейерные ленты, подшипники и др. На выставке можно будет увидеть генераторы, промышленные котлы и др. Интерес должно вызвать оборудование разработчика Xuzhou Hengxing Jinqiao Machinery Technology Co., производящего строительную технику для роторных буровых установок, солнечные батареи и др.

Примерно 20% выставки займут оборудование и стройматериалы, станки и сельхозтехника. Jiangsu Jiuheng Agricultural Machinery Development привезет на выставку самые новые трактора, дроны, интеллектуальные системы сортировки фруктов и овощей, а также автоматическую систему рулевого управления AGMA-Toyar.

Большим спросом со стороны РФ пользуется высокотехнологичное упаковочное, фасовочное и пищевое оборудование. На выставке будет представлена продукция Hualian Machinery Group Co.

Аналитики считают, что кооперация с компаниями РФ позволит китайским производителям выйти на другой уровень производства. Посещение выставки бесплатно по онлайн-регистрации.

29.09.2023 13:17:00

 

 

 

К списку новостей