Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» объединила экспертов рынка

Конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» объединила экспертов рынка

Заказчики и поставщики оборудования в рамках XIII ежегодной конференции «Модернизация производств для переработки нефти и газа», которая встретились 28 сентября в отеле InterContinental.

В мероприятии участвовали представители компаний «Роснефть», «Газпром нефть», «Татнефть», Ангарская нефтехимическая компания, «Волгограднефтемаш», «Курганхиммаш» и другие.

Сотрудник ПАО «НК «Роснефть» Александр Зайцев рассказал про опыт компании по импортозамещению катализаторов нефтегазопереработки. Представитель ПАО «Газпром нефть» Игорь Перевощиков поделился историей о реализации строительных проектов в нефтепереработке. Ленар Гильмутдинов из ПАО «Татнефть» рассказал, как производятся закупки для капитального строительства объектов промышленности.

На конференции были награждены лучшие подрядчики в номинациях «Реакторы», «Насосно-компрессорное оборудование», «Центробежные насосы», «Аппараты воздушного охлаждения» и др.

Участникам мероприятия получили в подарок карту «Российская нефтегазопереработка-2024». Подробнее о настенных картах ТЭК можно узнать здесь.

29.09.2023 12:14:00

 

 

 

К списку новостей