Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Медиаконкурс «Энергия пера» собрал 262 заявки из 24 стран

Медиаконкурс «Энергия пера» собрал 262 заявки из 24 стран

Завершился прием заявок на международный медиаконкурс «Энергия пера». С 5 июня по 15 сентября было подано 262 заявки из 24 стран: РФ, а также из государств Африки, Азии, Ближнего Востока, Европы и Латинской Америки.

Конкурс проводится в 8 номинациях: «Лучшая статья об энергетике в федеральной прессе», «Лучшая статья об энергетике в региональной прессе», «Лучшая статья об энергетике от информационного агентства», «Лучший телеграм-канал, блог об энергетике» «Лучший сюжет об энергетике на федеральном телевидении», «Лучший сюжет об энергетике на региональном телевидении», «Лучшая пресс-служба в энергетической отрасли» и «Лучший материал об энергетике из зарубежных стран».

Независимые эксперты Конкурса отобрали 48 лучших заявок (по шесть в каждой номинации) и передали их на рассмотрение жюри.

«Широкая география Конкурса лишний раз подчеркивает, насколько важную роль играет энергетика в жизни городов, регионов и целых стран. Материалы, присланные на Конкурс, были посвящены как развитию тех или иных областей энергетики, так и судьбам людей, работающих в энергетическом секторе. Столь широкий фокус позволяет ближе взглянуть на жизнь отрасли, которая составляет фундамент современной цивилизации», – заявил президент ассоциации «Глобальная энергия» Сергей Брилев.

Победители будут объявлены на Международном форуме «Российская энергетическая неделя», который пройдет в Москве 11–13 октября 2023 г.

Официальный сайт РЭН. Официальная страница РЭН во «ВКонтакте».

03.10.2023 17:31:00

 

 

 

К списку новостей