Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

ХVII конференция "Нефтегазовый сервис в России" состоится в Москве с 26 по 27 октября

ХVII конференция "Нефтегазовый сервис в России" состоится в Москве с 26 по 27 октября

XXVII конференция "Нефтегазовый сервис в России" (НЕФТЕГАЗСЕРВИС - 2023) будет проводиться в отеле Hotel Continental в Москве с 26 по 27 октября.

Каждый год руководители геофизических, буровых предприятий и компаний, специализирующихся на ремонте скважин, собираются на традиционной площадке встреч. Здесь подрядчики вместе с нефтегазовыми компаниями обсуждают актуальные вопросы.

Участники предстоящей конференции смогут установить полезные контакты, обменяться мнениями о будущем нефтесервисном рынке и обсудить вопросы сотрудничества между компаниями и подрядчиками. На конференции будут выступать кураторы нефтесервисного блока ВИНК, а также руководители крупных компаний, занимающихся геофизикой, бурением и ремонтом скважин. Особое внимание планируется уделить будущим проблемам российской нефтесервисной отрасли.

Среди основных тем, запланированных для обсуждения: драйверы и барьеры стратегического развития нефтесервиса, оценка текущего положения дел: внутренние и внешние вызовы; решение проблем, связанных с ресурсами, рынками, сбытом и эффективностью; видение будущего: картина рынка и бизнеса 2035; один из вариантов развития: построение российской международной сервисно-инжиниринговой компании, способной конкурировать с большой четверкой на рынках дружественных и нейтральных стран.

18.10.2023 15:39:57

 

 

 

К списку новостей