Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Heat&Power 2023 пройдет в Москве с 24 по 26 октября

Heat&Power 2023 пройдет в Москве с 24 по 26 октября

МВЦ «Крокус Экспо» примет 8-ю Международную выставку промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power в период с 24 по 26 октября 2023 года. 

Heat&Power 2023 является значимым мероприятием отрасли. Посетители выставки смогут ознакомиться с самыми последними новинками российского и зарубежного оборудования, предназначенного для электрогенерации и теплообмена, принять участие в мероприятиях деловой программы.

Котлы и котельные, теплообменники и водоподготовительное оборудование, теплопункты, системы розжига и контроля горения, системы дымоотведения, парогенераторы, дизельные и газопоршневые электростанции, мини-ТЭЦ – с этими и многими другими образцами можно будет познакомиться на выставке и в случае необходимости на месте заключить соглашение о поставке.

В одном зале с Heat&Power 2023 традиционно будет проходить 22-я Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo 2023.

Известно, что в выставках планируют принять участие более 230 компаний из России, Китая, Белоруссии, Турции, Индии и Кореи. По сравнению с прошлым годом совместная экспозиция двух выставок выросла в 3 раза, что подтверждает востребованность подобного формата.

 

19.10.2023 11:48:59

 

 

 

К списку новостей