Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Генеральным директором таганрогского завода «Красный котельщик» назначен Михаил Клугман

Генеральным директором таганрогского завода «Красный котельщик» назначен Михаил Клугман

Генеральным директором ПАО ТКЗ «Красный котельщик» назначен Михаил Клугман. Решение принял совет директоров предприятия.

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в ООО «НордЭнергоГрупп», является одной из ведущих компаний отечественного котлостроения. Он имеет международный опыт и компетенцию в проектировании, производстве и комплексной поставке оборудования для тепловой энергетики, включая контракты под ключ. Завод включен в реестр организаций оборонно-промышленного комплекса России.

Михаил Борисович Клугман обладает богатым опытом работы в промышленности и управлении крупными предприятиями. Он активно внедряет новые методы управления и планирования производства, стремится к повышению производительности труда. Ранее Михаил Борисович возглавлял барнаульский завод «Сибэнергомаш-БКЗ».

За последние несколько лет на таганрогском котлостроительном заводе произошла модернизация производства, а также освоение производства новых типов теплообменного оборудования для атомных электростанций и котлов-утилизаторов для блоков ПГУ.

Под руководством Клугмана команда завода ставит перед собой задачи повышения эффективности бизнес-процессов и качества продукции в условиях роста загрузки. Основное внимание уделяется созданию лучших условий для профессионального роста сотрудников и укреплению репутации завода как привлекательного и ответственного работодателя в регионе.

23.10.2023 12:47:07

 

 

 

К списку новостей