Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Ippon принял участие в работе международного форума ЦОД-2023

Ippon принял участие в работе международного форума ЦОД-2023

 В середине сентября компания Ippon приняла участие в 18-м ежегодном международном форуме «ЦОД-2023», организатором которого выступил издательский холдинг «ИКС-Медиа».

Ежегодный международный форум «ЦОД-2023» – знаковое событие для ИТ-индустрии не только в России, но и за ее пределами. Поставщики оборудования для построения и обеспечения бесперебойной работы ИТ-инфраструктуры дата-центров собираются на одной площадке и анонсируют новые интересные продукты. В этом году участниками форума стали более 1800 делегатов, что является рекордным показателем, а трансляцию конференции в прямом эфире посмотрели более 800 человек.

Конференция «ЦОД» – главное российское профессиональное событие для всех, кто проектирует, строит и эксплуатирует дата-центры. Основными тематическими направлениями конференции являются аспекты, касающиеся развития ЦОД в России и повышения надежности и эффективности функционирования информационных систем. По оценкам специалистов, российский рынок ЦОД уверенно преодолевает трудности и показывает рост. По данным iKS-Consulting, в 2022 году объем российского рынка коммерческих ЦОДов вырос на 28% и составил 89,1 млрд руб., причем сохранился тренд к уменьшению доли услуг colocation за счет увеличения (до 55%) предоставления более маржинальных облачных услуг. 

Ippon, производитель источников бесперебойного питания (ИБП), представил свои новые разработки, в том числе, новинку в модульных ИБП – Ippon Innova Unity RT 3-3. В деловой части программы в рамках секции «Оборудование электроснабжения и электропитания» с докладом выступил директор по развитию бизнеса трехфазных ИБП Ippon Алексей Лобов. В своем выступлении он подчеркнул надежность и высокие показатели трехфазных ИБП производителя. «Мы готовы предложить рынку интересные решения для критичных приложений. Наши источники бесперебойного питания серии Innova Modular имеют расширенный срок эксплуатации до 20 лет, что является исключительным показателем в индустрии. Благодаря этому и высоким техническим показателям наши ИБП способны обеспечивать бесперебойную работу высокотехнологичного оборудования».

Реклама компании ООО “Мерлион”

10.11.2023 13:46:58

 

 

 

К списку новостей