Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

И.о. гендиректора «Россети Тюмень» назначена Елена Бакланова

И.о. гендиректора «Россети Тюмень» назначена Елена Бакланова

Совет директоров АО «Россети Тюмень» принял решение назначить Елену Бакланову исполняющим обязанности генерального директора компании, сообщает пресс-служба предприятия.

Елена Бакланова имеет более 12-летний опыт работы в электроэнергетике, в том числе на руководящих должностях в дочерних обществах ПАО «Россети».

С января 2022 года она занимала должность заместителя генерального директора по инвестиционной деятельности в компании, а с июля 2022 года также исполняла обязанности заместителя генерального директора по развитию и реализации услуг.

Предыдущим исполняющим обязанности генерального директора был Олег Кинаш, который теперь является главным инженером и первым заместителем генерального директора.

Елена Бакланова родилась в Майкопе и имеет образование в области менеджмента и экономики. Она начала свою карьеру в сфере энергетики в компании «Россети Северо-Запад» и в последующем занимала руководящие должности в различных энергетических предприятиях.

С декабря 2019 года Бакланова возглавляла Департамент капитального строительства «Россети Тюмень», а с мая 2021 года исполняла обязанности заместителя генерального директора по инвестиционной деятельности компании.

20.11.2023 10:23:20

 

 

 

К списку новостей