Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Заместителем генерального директора Холдинга Т1 по персоналу назначена Екатерина Колесникова

Заместителем генерального директора Холдинга Т1 по персоналу назначена Екатерина Колесникова

На должность заместителя генерального директора Холдинга Т1 по персоналу назначена Екатерина Колесникова. Об этом сообщили в компании.

Известно, что Колесникова займется формированием стратегии HR-направления и корпоративной культуры Т1, включая кураторство вопросов развития системы мотивации, найма и обучения персонала.

В настоящее время в холдинге трудятся более 20 тысяч сотрудников из 250 городов. Сплочение коллектива, унификация и выстраивание HR-процессов во всех компаниях, а также создание культуры непрерывного обучения для выполнения стратегических целей бизнеса – интересные и нетривиальные задачи, решение которых осложняет кадровый дефицит, отметила Колесникова, выразив уверенность в том, что уже в ближайшее время холдинг станет одним из лучших работодателей индустрии.

Комментируя назначение, Алексей Фетисов, генеральный директор Холдинга Т1, напомнил о растущей потребности в квалифицированных кадрах – этого требуют реализуемые проекты, которые становятся сложнее и масштабнее. В этой связи проводить гибкую кадровую политику, позволяющую быстро подстраиваться под потребности и изменения как в Т1, так и в отрасли в целом.

20.11.2023 18:17:09

 

 

 

К списку новостей