Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Проекты участников «CASE-IN» востребованы компаниями ТЭК

Проекты участников «CASE-IN» востребованы компаниями ТЭК

Исследование оргкомитета «CASE-IN» показало, что каждое третье решение кейса Лиги молодых специалистов успешно внедряется в компании. Кроме того, 47% участников соревнования получают повышение уже в первый год после участия.

Об этом заявила статс-секретарь министра энергетики РФ Анастасия Бондаренко на пресс-конференции, посвященной Международному инженерному чемпионату «CASE-IN».

«CASE-IN» стал узнаваемым брендом, и участие в этой Лиге молодых специалистов является отправной точкой к новым достижениям. Проект развивается и переходит на международный уровень.

Анастасия Бондаренко также подчеркнула необходимость активного привлечения молодых сотрудников отраслевых компаний к продвижению техники, энергетики и коммуникаций среди молодежи.

Молодые специалисты могут помочь продвигать свои профессии и компании среди молодежи, а также исследовать потребности и ожидания школьников и студентов от будущих работодателей. Развитие кадрового потенциала в сфере топлива и энергетики – это ключевой ресурс для отрасли.

21.11.2023 10:13:28

 

 

 

К списку новостей