Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Международная выставка Testing&Control 2023 проходила с 24 по 26 октября в Москве

Международная выставка Testing&Control 2023 проходила с 24 по 26 октября в Москве

Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2023 прошла в Москве с 24 по 26 октября в «Крокус Экспо».

Участие в мероприятии приняли более 130 компаний из России, Китая и Ирана. Общая аудитория выставки Testing&Control составила 6 471 человек в 2023 году, преимущественно из авиационной, машиностроительной и приборостроительной отраслей.

В этом году Testing&Control получила дополнительный интерес от участников и посетителей. На выставке впервые свою продукцию представили 29 компаний, включая китайскую компанию CME Technology. Участники отметили повышение качества посетительской аудитории и живость на рынке контрольно-измерительного оборудования.

В рамках выставки прошла Всероссийская научно-техническая конференция «Измерения. Испытания. Контроль», на которой обсуждались государственный метрологический контроль, новые национальные стандарты, импортозамещение и перспективы развития отрасли. Мероприятие было поддержано Госкорпорацией «Роскосмос», АНО «Роскачество» и ГосНИИ ГА.

27.11.2023 14:30:41

 

 

 

К списку новостей